Niederlassung West

Anhausen

Scobalit Niederlassung West

Unser Standort

Scobalitwerk Wagner GmbH
Buchenstr. 10
D-56584 Anhausen

Telefon 02639-962570
Telefax 02639-962571
anhausen@scobalit.de

Wir helfen gerne weiter

Wir beraten Sie gerne und stellen Ihnen einen Kontakt zu Ihrem Fachhändler vor Ort her.

Unser Team

Torsten Altmann

Geschäftsleitung / Prokurist
Telefon 040-219021-24
Telefax 040-21902122-24
torsten.altmann@scobalit.de

Dennis Lang

stellv. Niederlassungsleiter
Telefon 02639-96257-16
Telefax 02639-9625722-16
dennis.lang@scobalit.de

Markus Helwig

Leitung Logistik / Lager
Telefon 02639-96257-11
Telefax 02639-9625722-11
markus.helwig@scobalit.de

Diana Skubig

Verkauf/Logistik
Telefon 02639-96257-13
Telefax 02639-9625722-13
diana.skubig@scobalit.de

Tim Neudeck

Aussendienst
Mobil 0160-90609365
Telefax 02639-962571
tim.neudeck@scobalit.de

Oliver Hawig

Aussendienst
Mobil 0151-17130092
Telefax 02639-962571
oliver.hawig@scobalit.de

Manuel Fuchs

Verkauf
Telefon 02639-96257-12
Telefax 02639-962571
manuel.fuchs@scobalit.de

Jennifer Werthmann

Verkauf
Telefon 02639-96257-19
Telefax 02639-962571
jennifer.werthmann@scobalit.de

So finden Sie uns