Niederlassung Nord

Seevetal-Meckelfeld

Scobalit Niederlassung Nord

Unser Standort

Scobalitwerk Wagner GmbH
Zürnkamp 27
D-21217 Seevetal-Meckelfeld

Telefon 040-2190210
Telefax 040-70011446
seevetal@scobalit.de

Wir helfen gerne weiter

Wir beraten Sie gerne und stellen Ihnen einen Kontakt zu Ihrem Fachhändler vor Ort her.

Unser Team

Torsten Altmann

Geschäftsleitung / Prokurist
Telefon 040-219021-24
Telefax 040-21902122-24
torsten.altmann@scobalit.de

Marcel Scherber

stellv. Niederlassungsleiter
Telefon 040-219021-23
Telefax 040-21902122-23
marcel.scherber@scobalit.de

Bianca Cohrs

Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon 040-219021-22
Telefax 040-21902122-22
bianca.cohrs@scobalit.de

Nico Graf

Innendienstleitung
Telefon 040-219021-25
Telefax 040-21902122-25
nico.graf@scobalit.de

Matthias Landt

Verkauf / Beratung
Telefon 040-219021-21
Telefax 040-21902122-21
matthias.landt@scobalit.de

Lars Altmann

Disponent / Fuhrpark
Telefon 040-219021-26
Telefax 040-21902122-26
lars.altmann@scobalit.de

Christin Seidl

Verkauf
Telefon 040-219021-19
Telefax 040-21902122-19
christin.seidl@scobalit.de

Colin Lackmann

Verkauf
Telefon 040-219021-22
Telefax 040-21902122-22
colin.lackmann@scobalit.de

Eric Chanra

Auszubildender
eric.chanra@scobalit.de

Sven Götze

Aussendienst
Mobil 0173-6900856
Telefax 040-70011446
sven.goetze@scobalit.de

So finden Sie uns